<![CDATA[]]> zh-cn 通知公告 100 <![CDATA[关于筹备召开彩票集中平台三届二次教职工代表大会的通知(西铁院党〔2019〕15号)]]> Mon, 18 Mar 2019 01:06:37 GMT <![CDATA[党群党支部召开2018年度组织生活会]]> Thu, 7 Mar 2019 07:26:52 GMT <![CDATA[3.5雷锋日 青春闪耀西铁院 志愿服务新时代 我愿永远做一个螺丝钉]]> Wed, 6 Mar 2019 03:47:47 GMT <![CDATA[彩票集中平台党委中心组(扩大)举行2019年第6次集体学习]]> Thu, 28 Feb 2019 09:03:43 GMT <![CDATA[雪花纷飞 寒意浓浓 离退休党总支组织开展雪中送温暖活动]]> Sun, 10 Feb 2019 03:25:13 GMT <![CDATA[以雪为令、立即响应,西铁院迅速开展除雪保畅工作]]> Sun, 10 Feb 2019 03:21:11 GMT <![CDATA[我院男篮勇夺“2018年陕西省大学生篮球联赛及CUBA预选赛”冠军]]> Wed, 26 Dec 2018 02:12:49 GMT <![CDATA[临潼校区召开2019届未就业学生座谈会]]> Fri, 14 Dec 2018 03:17:56 GMT <![CDATA[关于2018年度部门目标责任及处科级干部考核的通知]]> Thu, 13 Dec 2018 08:16:59 GMT <![CDATA[西安市教育局局长姜建春来我校考察调研]]> Mon, 3 Dec 2018 00:05:31 GMT <![CDATA[我院成功承办全国高职院校学生智能供配电系统安装与调试技能竞赛]]> Mon, 26 Nov 2018 06:42:28 GMT <![CDATA[教育部原副部长鲁昕来我院调研指导工作]]> Tue, 20 Nov 2018 00:26:55 GMT <![CDATA[彩票集中平台2019-2020年度教学资料印刷招标公告]]> Fri, 9 Nov 2018 07:29:46 GMT <![CDATA[我院新晋为全国高等职业院校创新创业教育联盟理事单位]]> Tue, 16 Oct 2018 02:19:36 GMT <![CDATA[电气工程彩票集中平台召开师资培训交流会]]> Sat, 29 Sep 2018 03:12:44 GMT